Kontakt


Wakmet-Hauptquartier

WAKMET SP. Z OO


Kontakt – Büro

Fabrik für Industriebeschläge WAKMET Sp. z o.o.

  • Adresse: Bodzanów 75 48-340, Provinz Woiwodschaft Opole POLEN
  • Tel.: +48 (077) 4394-020
  • Fax: Fax +48 (077) 4391-872
  • Email: wakmet@wakmet.com.pl
  • Steueridentifikationsnummer: PL7550005503

Arbeitsstunden


Montag – Freitag 7.00 – 15.00 Uhr

    sozialen Medien


    WAKMET CZ S.R.O


    Kontakt

    Fabrik für Industriebeschläge WAKMET CZ S.R.O

    • Adresse: 28. října 810/246, Mariánské Hory, 709 00 Ostrava
    • Tel.: +420 732 428 322
    • Email: matej.bocek@wakmet.cz

      Unsere Spezialisten

      Unser qualifiziertes Spezialistenteam hilft Ihnen bei der Auswahl des für Sie passenden Angebots!


      Filip Wilczynski
      Präsident des Verwaltungsrates
      E-Mail: f.wilczynski@wakmet.com.pl
      Email
      Krzysztof Kaczmarek
      Vizepräsident
      E-Mail: k.kaczmarek@wakmet.com.pl
      Tel.: +48 77 4394 020 Durchwahl 247
      Mobil: +48 660 727 930
      Email
      Wojciech Markiel
      Leiter der Marketingabteilung
      E-Mail: w.markiel@wakmet.com.pl
      Tel.: +48 77 4394 020 Durchwahl 283
      Mobil: +48 664 482 826
      Email
      Mariusz Osmęcki
      Spezialist für Vertrieb und Marketing

      Exportgebiet - Ausland

      E-Mail: m.osmecki@wakmet.com.pl

      Tel.: +48 77 4394 020 Durchwahl 287
      Mobil: +48 662 110 450

      Email
      Tomasz Rokita
      Spezialist für Vertrieb und Marketing
      E-Mail: t.rokita@wakmet.com.pl
      Tel.: +48 77 4394 020 Durchwahl 287
      Mobil: +48 604 623 706
      Email
      Andrzej Rejdak
      Spezialist für Vertrieb und Marketing
      E-Mail: a.rejdak@wakmet.com.pl

      Tel.: +48 77 4394 020 Durchwahl 287

      Email
      Oliwia Waligóra-Rejdak
      Vertriebsspezialist im Inland
      E-Mail: o.waligora@wakmet.com.pl
      Tel.: +48 77 4394 020 Durchwahl 230
      Email
      Aleksandra Nowak
      Vertriebsspezialist im Inland
      E-Mail: a.nowak@wakmet.com.pl
      Tel.: +48 77 4394 020 Durchwahl 230
      Email
      Grażyna Kalinowska
      Export-Vertriebsspezialist
      E-Mail: g.kalinowska@wakmet.com.pl
      Tel.: +48 77 4394 020 Durchwahl 278
      Email
      Kamila Jastrzębska-Ficek
      Export-Vertriebsspezialist
      E-Mail: k.jastrzebska@wakmet.com.pl

      Tel.: +48 77 4394 020 Durchwahl 229

      Email
      Paweł Brzezinski
      Technischer Kundenservice
      E-Mail: p.brzezinski@wakmet.com.pl
      Tel.: +48 77 4394 020 Durchwahl 240
      Mobil: +48 600 312 026
      Email
      Nach oben scrollen
      de_DEGerman